Paire d' importants vases balustre à décor... - Lot 295 - Roanne Enchères

Lot 295
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
Paire d' importants vases balustre à décor de personnages dans un paysage, anses à enroulement de serpents et mascarons, fin du 19ème, hauteur 49 cm (accidents et restauration ancienne)
Mes ordres d'achat