NEVERS MONTAGNON, vase Médicis et sa colonne évasée en faïen - Lot 296

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
NEVERS MONTAGNON, vase Médicis et sa colonne évasée en faïence à décor en camaïeu bleu sur fond blanc d'un pêcheur et d'un paysage à au château, hauteur 66 cm (accident au pied du vase)
Mes ordres d'achat