L.T.PIVER - "Astris" - (années 1900-1910) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
L.T.PIVER - "Astris" - (années 1900-1910) Présenté dans son coffret rectangulaire en bois vernis à décor de baguettes de laiton ciselé, intérieur non gainé, flacon carafon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cubique, col à carnette, avec bouchon boule facetté, sa panse habillée de laiton ajouré à motifs néo-classiques, titré. numéroté. h : 11,5cm...
Mes ordres d'achat