LANCOME, année 1950, lot comprenant une boite de poudre cyli - Lot 208

Lot 208
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
LANCOME, année 1950, lot comprenant une boite de poudre cylindrique à décor floral polychrome de diamêtre, 8.5 cm et une imposante boite velour, LANCOME à décor polychrome inspiré du style Directoire, 11x11 cm.
Mes ordres d'achat