MARCEL FRANCK, année 1920, cinq flacons vaporisateurs en ver - Lot 297

Lot 297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MARCEL FRANCK, année 1920, cinq flacons vaporisateurs en verre emaillé ou peint à décor de fleurs et de paysages signé Coubart et Parradis, hauteur 22cms 19cms et 18cms.
Mes ordres d'achat