MAUBERT - "Louisette" - (années 1920) - Lot 333

Lot 333
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
MAUBERT - "Louisette" - (années 1920) Elégante boite de poudre carrée en carton gainé de papier polychrome à décor Directoire de fleurs et feuilles de laurier, et orné en réserve d'un portrait féminin.scellée avec PdO. d : 8 x 8cm
Mes ordres d'achat