Travail français, année 1920, boite à poudre en biscuit émai - Lot 434

Lot 434
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Travail français, année 1920, boite à poudre en biscuit émaillé polychrome figurant une garçonne en tenue de soirée, 13cm de hauteur.
Mes ordres d'achat