Travail français, année 1920, boite à poudre ou bombonniere - Lot 435

Lot 435
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Travail français, année 1920, boite à poudre ou bombonniere en biscuit émaillé polychrome figurant une garçonne, costumée en pierrot alongée sur un pouf , 10cm de hauteur.
Mes ordres d'achat