Travail français, année 1920, encrier en biscuit émaillé pol - Lot 436

Lot 436
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Travail français, année 1920, encrier en biscuit émaillé polychrome figurant une garçonne en costume de bain, assise sur un coquillage, 13cm de hauteur.
Mes ordres d'achat