Travail Français - (années 1920) - Lot 446

Lot 446
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Travail Français - (années 1920) Boite à poudre cylindrique en carton habillé de tissus et dentelle, prise en biscuit émaillé, l'ensemble figurant une courtisane du XVIIIème siècle en robe d'apparât. (incomplète) h : 23cm
Mes ordres d'achat