Travail Français - (années 1920) - Lot 448

Lot 448
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Travail Français - (années 1920) Boite à poudre cylindrique en carton habillé de tissus et dentelle, prise en biscuit émaillé, l'ensemble figurant un bébé du XVIIIème siècle en robe d'apparât. (petit manque) h : 10cm
Mes ordres d'achat