CHARLET (école du XXe siècle), "Coq sur la brouette", huile - Lot 102

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CHARLET (école du XXe siècle), "Coq sur la brouette", huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos - 26 cm x 34 cm avec certificat
Mes ordres d'achat