RENGADE, J. (Docteur) - Les Grands maux et les grands remède - Lot 253

Lot 253
Estimation :
20 - 40 EUR
RENGADE, J. (Docteur) - Les Grands maux et les grands remèdes. Librairie illustrée, Paris, 1879. 2 volumes In-4° reliures cartonnage et dos en chagrin vert
Mes ordres d'achat