LOENNEC (Ecole française 20ème siècle) Pêcheurs bretons. Hui - Lot 205

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
LOENNEC (Ecole française 20ème siècle) Pêcheurs bretons. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54,5 x 65 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat