SARREGUEMINES LES FRERES TROISGROS partie de service de tabl - Lot 68

Lot 68
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
SARREGUEMINES LES FRERES TROISGROS partie de service de table à décor signé PAOLI comprenant : douze grandes assiettes bleues, huit grandes assiettes roses, huit petites assiettes roses, six tasses et sous tasses, un cendrier et trois pièces de forme, diamètre des assiettes 23,5 et 28,5 cm
Mes ordres d'achat