FOMMERWAULT M. de, "La Cabane au fond du Jardin", aquarelle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
15 - 30 EUR
FOMMERWAULT M. de, "La Cabane au fond du Jardin", aquarelle signée en bas à droite, 32 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat