Théïère et sucrier de forme ventrue à décor de pampres de vi - Lot 142

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
Théïère et sucrier de forme ventrue à décor de pampres de vignes, poinçon MO J.M. et marqué "GARNITURE ARGENT"
Mes ordres d'achat