Ecole moderne, "Paysage", huile sur papier marouflé signée e - Lot 243

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole moderne, "Paysage", huile sur papier marouflé signée en bas à gauche et située au dos "Vue prise aux environs de Suresnes", 30 x 37 cm
Mes ordres d'achat