Denis Pascal dit ROY d'après BOUCHER, "Scène de bergerie", - Lot 309

Lot 309
Estimation :
20 - 30 EUR
Denis Pascal dit ROY d'après BOUCHER, "Scène de bergerie", huile sur toile signée en bas à gauche, 44 x 68 cm (renfort à la toile)
Mes ordres d'achat