Un coffre en bois mouluré et sculpté à décor d'arcatures, st - Lot 456

Lot 456
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Un coffre en bois mouluré et sculpté à décor d'arcatures, style Haute Epoque
Mes ordres d'achat