LONGWY "Mélodie", un plat circulaire en faïence à décor émai - Lot 334

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
LONGWY "Mélodie", un plat circulaire en faïence à décor émaillé cloisonné, composition de Mignon et rehaussé par Albert Kirchtetter (en activité de1942 à 1972), pièce à tirage limité de 200 exemplaires, numéro 190, diamètre 37 cm
Mes ordres d'achat