D'après Marcel BREUER, suite de quatre fauteuils de type B34 - Lot 353

Lot 353
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
D'après Marcel BREUER, suite de quatre fauteuils de type B34 à structure cantilever en métal tubulaire chromé, garniture de cuir fauve, 20ème siècle, hauteur 79 cm (usures et déchirures)
Mes ordres d'achat