LOT de quatre tableaux : LÉON (né en 1972),... - Lot 163 - Roanne Enchères

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LOT de quatre tableaux : LÉON (né en 1972), "Composition à la fenêtre", huile sur toile signée et datée 93 en bas à gauche, 81,5 x 30,5 cm LÉON (né en 1972), "Sans titre", huile sur toile signée et datée 96 en bas à droite, 90,5 x 40,5 cm LÉON (né en 1972), "Élément de vestiaire", huile sur toile signée et datée 95 en bas à droite, 35,5 x 27,5 cm LÉON (né en 1972), "Élément de vestiaire", huile sur toile signée et datée 95 en bas à droite, 36,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat