Une commode demi-lune ouvrant à trois tiroirs dont deux sans - Lot 244

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Une commode demi-lune ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse à décor de marqueterie de bois rose plateau de marbre, style Transition Louis XV Louis XVI
Mes ordres d'achat