JO PURREL, "Bouquet de roses", huile sur... - Lot 307 - Roanne Enchères

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
JO PURREL, "Bouquet de roses", huile sur panneau signée en haut à droite, 50 x 65 cm et "Pot de cyclamen", huile sur panneau signée en haut à droite, 46 x 60 cm
Mes ordres d'achat