Bague en or blanc sertie d'un oxyde de zirconium taille oval - Lot 377

Lot 377
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bague en or blanc sertie d'un oxyde de zirconium taille ovale, 1,10 gr poids brut tour de doigt 55/56
Mes ordres d'achat