MARYVONNE LE GAILLARD, une soupière et son présentoir en faï - Lot 251

Lot 251
Résultat : 10EUR
MARYVONNE LE GAILLARD, une soupière et son présentoir en faïence à décor floral polychrome de petit feu
Mes ordres d'achat