VIRGILE - [Abbé DES FONTAINES]. Les Oeuvres de Virgile tradu - Lot 112

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
VIRGILE - [Abbé DES FONTAINES]. Les Oeuvres de Virgile traduite en françois, le texte vis-à-vis la traduction, avec des remarques, par M. l'Abbé Des Fontaines. P., Quillau et Babuty, 1754 ; 4 vol. in-12. Veau marbré, dos lisses ornés, pdt et de tomaison brunes. (manques, coins usés et mouillures)
Mes ordres d'achat