THIERS, Adolphe.Histoire de la Révolution Française. Neuvièm - Lot 117

Lot 117
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
THIERS, Adolphe.Histoire de la Révolution Française. Neuvième édition. Furne, 1839. 10 volumes in-8. Reliure demie basane époque, dos ornés de filets et fleurs et feuillages, mouillures et carte déchirée.
Mes ordres d'achat