BROSSETTE, Nouvel Eloge de la ville de Lion, Lyon 1711 ? For - Lot 188

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
BROSSETTE, Nouvel Eloge de la ville de Lion, Lyon 1711 ? Fort volume de format in-4, reliure du temps en veau, un peu delabrée. Très nombreuses planches héraldiques gravées. (manques notamment le frontispice, mouillures et mauvais état)
Mes ordres d'achat