JOANNE (Paul). Collection des guides-Joanne. Itinéraire géné - Lot 235

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
JOANNE (Paul). Collection des guides-Joanne. Itinéraire général de la France Pyrénées Paris, Hachette, 1894, DauphinéParis, Hachette, 1899, Normandie Paris, Hachette, 1897, Paris Paris, Hachette, 1900, de Paris à yon Paris, Hachette, 1862, Lyonnais Beaujolais et Bresse Paris, Hachette, 1896 et Guides-Itinéraires BERNARD (Frédéric) De Lyon à la Méditerranée Hachette - De Paris au centre de la France Hachette - LOBET (J.) Le Nouveau Bois de Boulogne et ses alentours Paris Hachette 1856. Demi-reliures basane bleu in-12, dos passés.
Mes ordres d'achat