GIEN, un vase boule tripode en faïence à décor d'émaux clois - Lot 252

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 15EUR
GIEN, un vase boule tripode en faïence à décor d'émaux cloisonnés de fleurs oiseaux branchés et papillons, dans le goût de LONGWY. Non signé, hauteur 14 cm
Mes ordres d'achat