Ecole française, "Le Pont Valentré Cahors", gouache signée e - Lot 333

Lot 333
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
Ecole française, "Le Pont Valentré Cahors", gouache signée en bas à droite, 28 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat