Service à café en porcelaine du Japon comprenant : douze tas - Lot 259

Lot 259
Résultat : 10EUR
Service à café en porcelaine du Japon comprenant : douze tasses, douze sous-tasses, douze petites assiettes (une égrenure), deux assiettes à entremet et trois pièces de forme (accident à une fretelle)
Mes ordres d'achat