REYNAUD Pierre (1881-1943) "Paysage aux deux roulottes", gou - Lot 75

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
REYNAUD Pierre (1881-1943) "Paysage aux deux roulottes", gouache sur papier signée en bas à gauche, 48 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat