LOT trois vide-poche en porcelaine à décor polychrome : deux - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LOT trois vide-poche en porcelaine à décor polychrome : deux chatons sur un chausson petites égrenures à la pointe des oreilles d'un chaton), chien avec panier (bon état) et une jeune fille au panier et hotte (accident)
Mes ordres d'achat