LOT deux parties de services à café en porcelaine l'un lustr - Lot 115

Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 2EUR
LOT deux parties de services à café en porcelaine l'un lustré platine (12 tasses et 10 sous-tasses) et l'autre à décor floral polychrome (6 sous-tasses, 6 tasses et 3 pièces de forme)
Mes ordres d'achat