BLAHAY Henry (1869-1941), - "Cavalier dasn une rue", huile - Lot 95

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
BLAHAY Henry (1869-1941), - "Cavalier dasn une rue", huile sur toile signée en bas à droite, 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat