COMMERE Jean (1920-1986), "Paysage à l'église sur fond jaune - Lot 107

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
COMMERE Jean (1920-1986), "Paysage à l'église sur fond jaune". Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée sur le chassis "A ma Jacquine ... le 24.10.1982.". 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat