Une broche en or jaune à décor de feuillage sertie de deux p - Lot 179

Lot 179
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Une broche en or jaune à décor de feuillage sertie de deux petites pierres rouges, 6 gr poids brut
Mes ordres d'achat