Orfèvrerie FRIONNET François, une importante ménagère de cou - Lot 77

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Orfèvrerie FRIONNET François, une importante ménagère de couverts de table en métal argenté à décor feuillagé comprenant : douze petites cuillères, douze grands couverts, une louche, douze grands couteaux, douze couverts à poisson, un couvert de service à poisson, douze fourchettes à gâteau, une pelle à gâteau, un couvert à découper, un couvert à salade et un couvert à ragoût. Présentée dans des coffrets de la marque.
Mes ordres d'achat