[GASTRONOMIE] TROISGROS : trois menus signés et/ou dédicacés - Lot 136

Lot 136
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[GASTRONOMIE] TROISGROS : trois menus signés et/ou dédicacés un illustré par Gilles COUDOUR dédicacé par Jean TROIGROS 25 x 32 cm, deux illustrés par Michel GRANGER signé par Pierre et Michel TROIGROS 29 x 37 cm et Pierre TROIGROS pour le 2° festival des arts de la table Roanne du 15 au 17 septembre 1988, 30.5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat