Un service de table en porcelaine à décor polychrome compren - Lot 167

Lot 167
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Un service de table en porcelaine à décor polychrome comprenant : 35 assiettes plates, 3 assiettes creuses, 17 assiettes à dessert, 4 plats, 3 assiettes montées, 2 compotiers, 1 saladier, 4 raviers, 1 saucier, 1 grande soupière, 1 légumier, 1 saucier avec couvercle et 1 pichet
Mes ordres d'achat