Un service à café en porcelaine à décor doré comprenant douz - Lot 169

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Un service à café en porcelaine à décor doré comprenant douze tasses et sous-tasses, une cafetière, un sucrier et un pot à lait (égrenure sous une sous-tasse)
Mes ordres d'achat