LOT vaisselle diverse dont six tasses et sous tasses en porc - Lot 260

Lot 260
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 7EUR
LOT vaisselle diverse dont six tasses et sous tasses en porcelaine à décor polychrome Japon et TROISGROS une tasse et sous tasse dépareillées, Fleur de Lotus , 6 pétales amovibles , 6 pistils ( dont 2 pistils : accidents ) - Laiton 14 x19 x 24 cm, une saucière Porcelaine de LUNEVILLE, etc
Mes ordres d'achat