Une petite table à décor de marqueterie ouvrant à un tiroir - Lot 175

Lot 175
Résultat : 20EUR
Une petite table à décor de marqueterie ouvrant à un tiroir en ceinture, Napoléon III (manque)
Mes ordres d'achat