LANGEAIS un cache-pot en faïence de couleur crème ajourée, à - Lot 344

Lot 344
Résultat : 30EUR
LANGEAIS un cache-pot en faïence de couleur crème ajourée, à décor de pampres, anses à anneaux mobiles, , fin 19ème siècle, hauteu 16 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat