Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome, Japon 19ème - Lot 345

Lot 345
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome, Japon 19ème siècle, diamètre 21.5 cm (égrenures à une)
Mes ordres d'achat