Ecole contemporaine, "Les Boulevards parisiens", lavis signé - Lot 396

Lot 396
Résultat : 30EUR
Ecole contemporaine, "Les Boulevards parisiens", lavis signée en bas à gauche, 27 x 42.5 cm à vue
Mes ordres d'achat