Un chasseur et son chien en os sculpté et gravé, hauteur 13 - Lot 403

Lot 403
Résultat : 10EUR
Un chasseur et son chien en os sculpté et gravé, hauteur 13 cm (manque probablement le manche de la hache)
Mes ordres d'achat